Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Юристы выпустили коллекцию одежды с двуглавым орлом

2026-09-26 19:40:30

Российские юристы разработали совместную с ателье линейку одежды для своего сообщества. Причем с самым что ни на есть патриотическим акцентом — косоворотки с двуглавым орлом на груди, пишет newsorel.ru.

Шьет их известный московский бренд, а идея, судя по всему, принадлежит объединению «Zlawyers/Русские юристы». В линейку вошли три вещи — классическая рубашка с вышитым орлом, которую, как отмечают создатели, можно надеть в суд, офис или на переговоры, и фрачник на лацкан.

Третьей вещью в линейке стала черная косоворотка с золотыми пуговицами — вариант заметнее: ее предлагают носить с брюками, пиджаком или самостоятельно.

Вся коллекция объединена изображением двуглавого орла и Столпа Закона. Так что орловским юристам, которые захотят прикоснуться к русской традиции, есть во что принарядиться. Решить остается только один вопрос: ограничиться фрачником или сразу перейти к косоворотке.

Фотография с сайта newsorel.ru

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.