Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение планирует инвестировать в модернизацию производства около 23 млн евро в 2013 году

2012-10-09 14:23:42

Белорусское Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение планирует  инвестировать в модернизацию производства около 23 млн евро в 2013 году, говорится в сообщении концерна «Беллегпром».

«Предполагается открыть кредитную линию под гарантии правительства, эта кредитная линия будет предоставлена Беларусбанком. В настоящее время модернизация на предприятии уже активно ведется. Планируемая сумма инвестиций на 2013 год (23 млн евро) будет достаточной на этом этапе, но затем модернизация будет идти снова. В этом году пока не было активного инвестирования, оно составило примерно 600-650 тысяч евро. Мы за кооперацию, за то, чтобы предприятие имело свою торговую марку, а не было придатком какого-то инвестора либо другой торговой марки», — отметил генеральный директор БПХО Иван Турчак, на встрече с премьер-министром Белоруссии Михаилом Мясниковичем.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.