Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Мила» совместно с компанией «С.А.И» разработали корректирующие короба с размерной группой «гиганты»

2012-10-29 07:02:50

Уральский оптовик «Мила – обувь оптом» совместно с владельцем ТМ WBL компанией «С.А.И» разработали корректирующие короба с размерной группой «гиганты», говорится в сообщении компании.

Данные действия стали реакцией на жалобы владельцев розничных магазинов, у которых скопились большие остатки обуви размеров 50-51.

Первым этапом на пути к решению проблемы стал маркетинговый срез, который провела «Мила». Заполнить опросные листы было предложено предпринимателям из разных уголков Урала. Результат показал, что в Пермском крае больше востребованы размеры от 47 до 49, а в Сибири 50-51. В соответствии с полученными данными производитель ТМ WBL сформировал корректирующие короба с разными штрих кодами. Первый укомплектован позициями с акцентом на начало размерной сетки, второй – на завершающие ее размеры.

Компания «Мила» входит в тройку крупнейших игроков обувного рынка в Уральском федеральном округе и является лидером по оптовой торговле детской обувью. Занимается оптовыми поставками обуви в Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областях, в ХМАО и на Ямале. Оборот компании составляет порядка 315 млн рублей. Главное направление работы компании «Мила» – продажа обуви оптом: мужская и женская обувь, детская обувь, спортивная обувь, обувь для активного отдыха, летняя, зимняя и демисезонная обувь. В число торговых марок компании входят обувь марок «Котофей», «Топ-топ», «Зебра», а также спортивная обувь, обувь Anta и WBL.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.