Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Подмосковье сотрудники полиции закрыли подпольный швейный цех

2013-02-08 13:48:25

В Подмосковье сотрудники полиции закрыли подпольный швейный цех по производству детских шапок, сообщает ГУ МВД России по Московской области.

В цехе работало около 70 наемных иностранных граждан, выходцев из стран СНГ.

«Двухэтажное помещение производственного цеха было полностью оснащено профессиональным оборудованием, разнообразными выкройками, большим количеством ниток, фурнитурой и декоративными элементами. При осмотре помещений, на рабочих местах были обнаружены головные уборы с незаконно нанесенным логотипом одной из известных торговых марок», - говорится в сообщении.

В настоящее время рассматривается вопрос о привлечении организатора нелегального производства к ответственности по нескольким статьям административного и уголовного кодекса РФ, которые связаны с нарушениями в области предпринимательской деятельности. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.