Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

К новому сезону ТМ S-TEP представила шесть новых вариантов подошв обуви

2013-02-22 04:31:29

В выставочном зале «Мила» - обувь оптом» стартовала презентация ТМ S-TEP по сезону «Зима-2013», говорится в сообщении уральского оптовика. В новой коллекции производитель порадовал сразу шестью новыми подошвами: «Бейд», «Тед», «Энтони» в мужском ассортименте и «Лула», «Элис», «Кэрри» - в женском.

Каждая модель на новой подошве представлена с различными вариантами подкладки: натуральный мех или шерсть, а также мембрана, которая прекра сно сохраняет тепло при температуре воздуха до минус 30 градусов.

Всего к зимнему сезону 2013 года представлено около 400 моделей обуви ТМ S-TEP для всей семьи. Традиционно производитель выполнил коллекцию для мужчин в сдержанных темных оттенках с добавлением цветных вставок на некоторых моделях, а для женщин представил множество ярких и насыщенных красок. Стоит отметить, что для уральского региона  женская обувь данной торговой марки будет производиться в дополнительной ростовке «Сетка М» с размерами  от 36 до 40.

Компания «Мила» входит в тройку крупнейших игроков обувного рынка в Уральском федеральном округе и является лидером по оптовой торговле детской обувью. Занимается оптовыми поставками обуви в Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областях, в ХМАО и на Ямале. Оборот компании составляет порядка 315 млн рублей. Главное направление работы компании «Мила» – продажа обуви оптом: мужская и женская обувь, детская обувь, спортивная обувь, обувь для активного отдыха, летняя, зимняя и демисезонная обувь. В число торговых марок компании входят обувь марок «Котофей», «Топ-топ», «Зебра», а также спортивная обувь, обувь Anta и WBL.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.