Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Девять швейных предприятий представили Кыргызстан на СРМ - Collection Première Moscow

2013-02-27 05:59:01

Девять швейных предприятий представили Кыргызстан на выставке моды Восточной Европы и СНГ СРМ - Collection Première Moscow, сообщает kabar. kg.

Свою продукцию представили такие торговые марки, как Diva Style, Rusol, E-line moda, Lila Style, Prima Vera, Ardamina, Nazik, Credo Fashion и Bermet.

В швейной отрасли Кыргызстана занято около 160 тысяч человек, где более 80% - женщины. Почти 90% продукции экспортируется в Россию и ежегодно объемы производства растут. В 2012 году объемы производства в Кыргызстане составили 9,2 млрд сом, что на 12,5% больше чем в 2011 году.

Выставочный стенд Кыргызстана представлен под общим брендом «Сделано в Кыргызстане». Кыргызские предприятия получат возможность представить свою продукцию на обширный рынок России, стран СНГ и Восточной Европы.

Ежегодно выставка в Москве собирает более 600 компаний, представляющие международные и национальные бренды из более 30 стран мира. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.