Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Milavitsa открыла новый франчайзинговый магазин в Тольятти

2013-03-12 13:34:12

Milavitsa открыла 350-й франчайзинговый магазин, который находится в Тольятти на ул. Революционная, 52А, в ТЦ «Русь на Волге», сообщает modnoe. ru.

Фотографии предоставила компания

Всего в городе расположено пять франчайзинговых магазинов Milavitsa и в ближайшее время планируется открытие еще двух торговых точек. В целом до конца 2013 года компания Milavitsa планирует расшириться еще на 50 магазинов по всей России, доведя их количество до 400.

СП ЗАО «Милавица» – лидер на рынке корсетных изделий Белоруссии и стран СНГ в среднем ценовом сегменте. Основные виды деятельности – производство нательного белья, оптовая торговля текстильными товарами. В портфеле предприятия товарные знаки Milavitsa, Alisee, Aveline, Hidalgo. Ежегодно модельный ряд обновляется на 65–75%. Численность персонала предприятия – более 1,8 тыс. человек, из них 86% женщины.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.