Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Ralf Ringer открыл сотый по счету магазин

2013-05-08 07:20:33

Открыт новый фирменный магазин Ralf Ringer, который стал сотым по счету в собственной розничной сети (без учета дисконтов), говорится в сообщении компании.

Магазин расположился в крупном торгово-развлекательном центре «Филион» в Москве. В нем представлен широкий ассортимент весенне-летней коллекции мужской и женской обуви Ralf Ringer.

Новый фирменный магазин находится по адресу: ТЦ «Филион», 1 этаж, № пав. А9-1, режим работы: с 10.00-22.00.

Ralf Ringer – российский производитель мужской и женской обуви. С момента основания компании в 1996 году объем производства вырос в 45 раз: с 30 тыс. пар в сезон 1996 года до 1 млн. 350 тыс. пар в 2012 году. Обувь Ralf Ringer выпускается на трех собственных фабриках (в Москве, Владимире и Зарайске). Сеть дистрибуции насчитывает более 1700 торговых точек, включая 100 магазинов собственной фирменной розницы. Ralf Ringer входит в тройку самых узнаваемых в России обувных марок.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.