Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Техноавиа» примет участие в Международной выставке вертолетной индустрии — HeliRussia 2013

2013-05-14 07:14:25

16-18 мая «Техноавиа» примет участие в международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2013, говорится в сообщении компании.

Компания «Техноавиа» представит на выставке новые разработки лётной одежды и обуви и современные средства защиты. А 16 мая в 13:30, после официального открытия выставки, на центральном подиуме павильона №1 пройдет презентация инновационных наушников Peltor, которую проведут технические специалисты «Техноавиа» и 3М.

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2013 пройдет с 16 по 18 мая 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1, зал №4. HeliRussia - это единственная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации.

Компания «Техноавиа» – российский производитель спецодежды, формы и спецобуви с 1992 года, а также официальный дистрибьютор всемирно известных компаний производителей средств индивидуальной защиты: 3М, Uvex, Ansell, DuPont, Evonik, SafeTec, Plum, RS.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.