Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Юничел» представил обувь для выпускного бала

2013-05-29 07:01:45

Специально для будущих выпускниц и их родителей «Юничел» подготовил яркие модели обуви, говорится в сообщении компании.

«В летней коллекции можно подобрать утонченные и изящные лаковые лодочки. «Лак, особенно в сочетании с замшей, — рассказывает главный дизайнер фабрики Инна Храмцова, всегда смотрится торжественно и по-вечернему». Яркие босоножки цвета фуксии, изумруда или коралла дополнят простое по цвету и крою платье, сделав образ законченным. Очень актуальна этим летом флористическая тема. «Босоножки, декорированные цветами и бутонами, – продолжает Инна Храмцова, — очень женственно».

«Выдержать торжественную часть, танцы и прогулки по ночному городу в неудобной обуви не так-то просто, незабываемый вечер может превратиться в кошмар. Поэтому главная рекомендация дизайнеров – выбирать комфортную обувь! Предпочтение лучше отдать моделям из натуральной кожи, она примет форму стопы и не будет натирать ногу».

Натуральная кожа – очень мягкая, в такой обуви будет удобно. Наконец, только натуральная кожа пропускает воздух и может «дышать», что очень важно в летнее время. Второй важный момент – это колодка, она должна быть удобной. Не рекомендуется выбирать ультравысокий каблук, оптимальная высота – 7-8 сантиметров.

Стать выше и стройнее поможет платформа, которая скрадывает высоту каблука, но в тоже время возвышает девушку над толпой поклонников. Кстати она, по словам Инны Храмцовой, уверенно держит позиции уже несколько сезонов подряд.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.