Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

У Союзлегпрома появился новый сайт

2013-07-03 07:16:02

Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности запустил обновленный корпоративный сайт, сообщает департамент по связям с общественностью организации. В самое ближайшее время сайт начнет функционировать и в «зоне РФ» под именем: союзлегпром.рф.

Новая версия официального интернет-сайта союза разработана на основе современных IT-технологий и обладает всеми необходимыми сервисами для предоставления информации пользователям. Новый сайт получил практичный и визуально эффектный дизайн, в котором оптимально сочетаются современные графические и выдержанные в единой корпоративной стилистике цветовые решения.

Полностью измененный интерфейс значительно расширил функциональные возможности портала: усовершенствованная навигация и максимальная информативность делают сайт исключительно доступным, понятным и простым в обращении. На страницах сайта пользователи смогут найти исчерпывающую информацию о союзе и его членах, узнать важнейшие новости отрасли, а также прочитать интервью и комментарии с представителями отрасли, опубликованные в ведущих центральных и отраслевых СМИ.

По словам президента Союзлегпрома Андрея Разбродина, «отрадно признать, что обновленный сайт союза появляется в юбилейный десятый год со дня основания нашей организации. Главная цель, которую мы стремились достичь, разрабатывая его,  сделать новое интернет-представительство союза более информационно насыщенным, полезным и комфортным для пользователей. Для нас важно быть информационно открытыми и аргументированно выражать позицию отраслевого бизнес-сообщества. В дальнейшем мы будем совершенствовать технологии, планируем пополнять разделы сайта новыми сервисами и возможностями для удобства как членов союза, так и пользователей, заходящих на наш сайт».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.