Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Алена Кочеткова презентовала свою новую круизную коллекцию в Москве

2018-10-19 21:42:53

Закрытая презентация круизной коллекции бренда Kochetkova состоялся в люксе отеля «Балчуг Кемпински Москва», сообщается в пост-релизе компании.

На протяжении всего дня друзья бренда знакомились с новыми модными трендами этого сезона и любовались уникальной вышивкой и росписями, которые являются фирменным почерком дизайнера.

Каждый гость имел возможность примерить на себя все образы от дизайнера, которые дополняются фирменным аксессуаром – кашемировой или кожаной косынкой, и сделать модную фотокарточку на память.

Более 30 осенних образов – элегантные пальто, кожаные платья и шорты, брюки и пиджаки, вечерние наряды и свитера из премиального кашемира – выполнены в винных, серых и черных цветах, дополняемые яркими элементами в виде черно-белого орнамента и клетки. Особенность новой коллекции в том, что каждая вещь идеально сочетается друг с другом, даже если речь идет о смешении орнаментов и текстур тканей.

Мероприятие посетили: Олеся Судзиловская, Гоша Куценко, Эвелина Хромченко, Полина Аскери, Яна Валенсия, Тата Мамиашвили, Мария Далакян, Янина Студилина,Рената Пиотровски, Мария Порошина,Екатерина Директоренко, Азарова Ирина, Ольга Мансир, Анжелика Каширина и другие.

Бренд Kochetkova был основан в 2013 году дизайнером и художником Аленой Кочетковой. Концепция бренда: квинтэссенция моды и изобразительного искусства. Изделия бренда самобытны и наполнены символизмами. Дизайнер часто обращается в коллекциях к теме национальных русских костюмов, оберегов, скрытых в орнаментах и рисунках, вышивках и конструкциях вещей.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.