Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Альпари»: Первый квартал 2015 года оказался сложным для розничного рынка, но некоторые модные ритейлеры сумели извлечь пользу и из кризиса

2015-05-05 06:47:07

Первый квартал 2015 года оказался сложным для розничного рынка, но некоторые модные ритейлеры сумели извлечь пользу и из стрессовой ситуации, заявила в интервью РИА МОДА старший аналитик «Альпари» Анна Бодрова.

Так, производитель элитных товаров Hermes International отчитался о росте квартальной выручки на 19%. Показатель составил 1,1 млрд евро против 944 млн евро за аналогичный период годом ранее.

Французский производитель брендовой одежды и аксессуаров говорит, что таких приятных показателей удалось достигнуть за счет валютных колебаний.

Не исключено, что второй квартал 2015 года для Hermes International также пройдет результативно, говорит Анна Бодрова.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.