Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Альпари»: Золото продолжает движение в восходящем канале

2017-09-11 07:13:08

Золото продолжает движение в закономерном и логичном восходящем канале, отметила в интервью РИА МОДА старший аналитик «Альпари» Анна Бодрова. На прошедшей неделе тройская унция драгоценного металла обновила годовой максимум на 1349,70 доллара.

Сейчас золото торгуется чуть ниже, по 1339,80 доллара в рамках коррекционного отката, но потенциал роста цены в золоте сохраняется. Озвученная ранее цель на 1360 долларов/тройская унция остается актуальной до тех пор, пока рыночные условия будут сохраняться без изменений.

В настоящий момент стоит внимательно следить за двумя технически значимыми уровнями поддержки. Первый из них находится на отметке 1300 долларов за тройскую унцию. Это достижение будет означать развитие серьезной коррекции в золоте. Второй находится на уровне 1260 долларов. Он проиллюстрирует глубину коррекционного спада и вероятность скольжения далее, к 1233 долларам.

Ювелирным производителям Анна Бодрова советует оставаться сейчас вне покупок золота и дождаться полномасштабной коррекции цен. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.