Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Американский дизайнер Джон Варватос открыл свой первый монобренд в России

2016-04-01 21:31:17

Монобрендовый бутик John Varvatos открылся в столичном торговом комплексе «Крокус Сити Молл», сообщает компания.

Джон Варватос открыл российский бутик совместно с компанией Crocus Group.

«Я с нетерпением ждал открытия моего первого бутика в России, — говорит дизайнер Джон Варватос. — Концепция нашего бренда — «люкс», вдохновленный музыкой, — идеальна для Москвы. Последние месяцы мы очень тесно работали с Эмином и его командой, что доставило мне огромное удовольствие. У нас много общего не только в бизнесе, но и в страсти к музыке и моде!»

«Стиль John Varvatos одухотворен музыкой и драйвом, что мне лично очень близко. Я считаю Джона одним из самых ярких и талантливых современных дизайнеров. Надеюсь, наши посетители оценят этот бренд по достоинству», — прокомментировал первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

В новом московском бутике рок-н-ролльный стиль, присущий для всех магазинов марки, сочетается с олдскульной дизайн-концепцией. Созданное в стиле неоклассицизма пространство имеет четыре больших витрины и два входа для посетителей.

В бутике будут эксклюзивно представлены две линии бренда: John Varvatos Collection, которая отражает концепцию марки: шик, элегантность и дух рок-н-ролла; а также John Varvatos Star USA, ориентированная на молодую аудиторию. При создании John Varvatos Collection дизайнер делает акцент на изысканный крой, роскошные ткани и обувь с элементами ручной работы. Линия John Varvatos Star USA включает в себя деним, футболки и рубашки-поло с фирменным знаком peace. В ассортимент также войдут очки, сумки, парфюмерия и мужские аксессуары.

Бренд John Varvatos впервые представил себя широкой публике в 2000 году, презентовав коллекцию модной, а также спортивной, мужской одежды. Сегодня John Varvatos выпускает не только сезонные коллекции мужских изделий, но и обувь, очки, ремни, сумки, лимитированную коллекцию часов и мужские ароматы, а также линию John Varvatos USA Collection, созданную для более молодой аудитории. Дизайнер трижды был отмечен почетной премией Американского совета модных дизайнеров (CFDA):« Новый дизайнер мужской одежды» (июнь 2000), «Дизайнер мужской одежды года» (июнь 2001, июнь 2005), а также в 2007 году ему было присвоено звание «Дизайнер года» по версии журнала GQ.

Crocus Group — одна из крупнейших девелоперских и ритейлинговых компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 000 000 кв. м.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.