Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Artem Shumov презентует новую коллекцию на неделе моды Aurora Fashion Week Russia

2015-10-14 13:59:08

В рамках Aurora Fashion Week Russia дизайнер Артем Шумов в дополнение к 20 мужским образам представит женскую коллекцию сезона весна-лето 2016, сообщают организаторы.

В новом сезоне Артем Шумов продолжает исследовать простые формы и силуэты, отдавая предпочтение лаконичному декору. Лейтмотивом новой коллекции становятся сразу два классических образа — Адам и Ева.

Артем Шумов прокомментировал новую коллекцию следующим образом: «Тема коллекции, как и всегда, является только намеком, я не делаю четкие коллекции, посвященные чему-либо конкретно. Если Адам и Ева, то это только направление. В коллекциях всегда есть направления: творческое, которое задает декор; эмоциональное, которое определяет силуэт — это тема парности и развития Адама и Евы, что они вместе, и то направление, которое я не могу объяснить — это почему я выбрал Адама и Еву за основу. Любая моя коллекция — отражение моего состояния на данный момент, поэтому иногда сложно даже самому себе объяснить свой выбор».

Показ новой коллекции от Artem Shumov в рамках Aurora Fashion Week Russia состоится 17 октября.

Artem Shumov — авторский бренд мужской одежды, основанный в Санкт-Петербурге.

Артем Шумов — призер конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» и арт-проекта «Начало» журнала «Собака.ру». Во время своего обучения дизайнер проходил стажировки у Татьяны Парфеновой, Лилии Киселенко и Вики Газинской.

Иллюстрация предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.