Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Более 150 брендов примут участие в Wandi Warm Bazar в Москве

2018-09-27 23:33:24

Международный маркет Wandi Warm Bazar будет проходить 29 и 30 сентября в столичном Loft #2, сообщают организаторы.

Участниками маркета станут бренды из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Северного Кавказа, Марокко, ОАЭ, Турции, Франции – от начинающих стартапов до известных во всем мире проектов.

Объединяющий фактор для участников – это бренды и компании, изначально созданные мусульманами и для мусульман, но интересные многим и востребованные самой широкой аудиторией. К маркетам присоединились и светские бренды, разделяющие ценности проекта: органические бренды косметики, фермерские французские сыроварни, семейные пекарни, вареньевары, пасечники, ювелиры и многие другие.

Традиционно маркет проходит в знаковых местах Москвы. Однако стоит отметить, что летом текущего года местом проведения первого выездного маркета был выбран один из регионов Северного Кавказа – Чеченская Республика, г. Грозный, на котором 50 брендов из разных стран успешно презентовали свою продукцию. Маркет получил настолько много приятных отзывов, откликов от жителей и гостей региона, что это привело к скорейшей организации в этом округе серии следующих маркетов. Сразу после Wandi Warm Bazar в Москве, в середине октября осенний маркет состоится вновь в г. Грозном, и далее зимний Wandi Bazar приедет в Дагестан.

Фотографии предоставлены организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.