Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Leya me: Мы одеваем детей так, как мечтаем одеваться сами

2016-09-07 09:53:21

Молодой бренд Leya me из Санкт-Петербурга принял участие в показе CPM Kids. Мероприятие посетила корреспондент ИА «РИА Мода» Ирина Щелкунова.

Бренд Leya me был основан в 2014 году. Премьерная капсульная летняя коллекция African inspiration, представляющая семь луков для девочек, стала участником фестиваля Kids Fest Summer 2014. Следующая же — «Зимовье зверей» — была представлена на «Адмиралтейской игле» и получила специальный приз. С тех пор марка выпускает сезонные коллекции детской одежды и аксессуаров, занимается индивидуальным пошивом, создает одежду и аксессуары специально для фотопроектов, регулярно участвует в крупных детских модных событиях и неделях детской моды.

Детский образ от Leya me — энергичный, веселый, современный, с чувством юмора. Каждая коллекция посвящена определенной истории и героям. «Дети — это не только наши клиенты, но и наши друзья, и помощники, и учителя, а от такого тандема получаются только наполненные любовью и весельем вещи. Мы одеваем детей так, как мечтаем одеваться сами, — говорят дизайнеры бренда Светлана Злотникова и Светлана Серегина. — Мы стремимся создавать не только красивую и качественную детскую одежду, но и восхищаемся именно детьми и их образом жизни, их книгами и игрушками, всем тем, что им близко и понятно. В наших планах также школа детского дизайна, выпуск игрушек и развивающих книжек, серия детских развлекательных мероприятий».

Фотографии Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.