Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Loriblu открыл четвертый магазин в Москве

2015-06-25 00:33:14

Новый бутик итальянской марки обуви и аксессуаров Loriblu открылся в столичной галерее «Времена года», сообщается в пресс-релизе компании.


Дизайн нового магазина выполнен в классической для Loriblu черно-белой гамме и стиле минимализма.

В бутике представлена полная коллекция сезона весна-лето 2015: лодочки разных оттенков, от классического черного и песочного до мерцающего металлик, туфли с открытым мысом на платформе с цветочным принтом, сандалии в стиле этно-шик, слипоны из перфорированной кожи оленя и сникерсы с массивными золотыми деталями. Дополняют линейку оксфорды из замши, балетки штамп питона и модели янтарно-желтого оттенка.

Loriblu – итальянский бренд, специализирующийся на производстве женской и мужской обуви, аксессуаров и парфюмерии. Основателем и ведущим дизайнером марки является Грациано Кукку.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.