Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Mark Formelle стал партнером проекта New Names BFW

2016-05-27 08:29:07

Конкурсанты New Names BFW получат возможность поработать с трикотажным полотном, предоставленным Mark Formelle для создания пяти моделей одежды, сообщают организаторы.

Эскизный тур конкурса New Names BFW пройдет 20 сентября 2016 года. В состав жюри конкурса войдут специалисты предприятия, представители вузов, известные дизайнеры. Именно они будут оценивать эскизные работы участников и не только давать советы, но и консультировать молодых дизайнеров во время пре-демонстрации готовых коллекций.

Финальный конкурсный показ пройдет 3 ноября 2016 года и будет включать в себя демонстрацию коллекций участников, прошедших оба тура.

Победитель получит поездку на Неделю моды в Милане, а также право на создание капсульной коллекции для Mark Formelle. Таким образом, у победителя появится возможность продемонстрировать совместную с предприятием коллекцию на белорусской Неделе моды в рамках программы Off Schedule BFW в апреле 2017 года.

Кроме того, в этом году компанией Mark Formelle объявлен творческий конкурс — «Mark Formelle ищет таланты!», который выберет самых талантливых дизайнеров, разрабатывающих авторский принт в моделях верхнего трикотажа. Заявки принимаются до 31 мая 2016 года. Итоги конкурса будут объявлены на пресс-конференции для СМИ 2 июня 2016. Обладатели первого и второго места получат именные годовые стипендии от Mark Formelle.

Фотографии предоставлены пресс-центром BFW.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.