Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Uomo Collezioni организует встречи с портными Su Misura

2014-03-13 12:44:59

В салонах Uomo Collezioni в Москве и Санкт-Петербурге пройдут встречи с итальянскими портными Su Misura, сообщается в пресс-релизе компании.

В течение шести дней Uomo Collezioni представит несколько видов услуг индивидуального пошива Su Misura.



При создании костюмов Uomo Collezioni консультанты Su Misura снимают до сорока мерок. Далее каждый костюм требует порядка пятидесяти часов ручной работы итальянских мастеров. Через 4–6 недель заказ прибывает в Москву, где проводится примерка и вносятся мелкие коррективы.

Помимо костюмов в Uomo Collezioni можно заказать также и другие предметы гардероба. А с весны 2014 года услуги Su Misura в салонах бренда доступны и женщинам.

Встречи с итальянскими портными Su Misura будут проходить с 14 по 29 марта.

Uomo Collezioni — модный бренд и сеть одноименных салонов итальянской мужской одежды. Бренд Uomo Collezioni работает на российском рынке с 1998 года, в Москве расположено шесть салонов.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.