Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Whistles выпустил свою первую мужскую коллекцию

2014-12-01 22:49:37

В магазины сети Podium Market поступила первая мужская коллекция британского бренда Whistles, сообщает компания.

В 2014 году Whistles объявил о запуске первой в своей истории мужской коллекции, идейным вдохновителем которой стал дизайнер Ник Пассмор, уделивший особое внимание крою и тканям. 



Центральное место в коллекции Whistles занимает «сочетание современного тренда на интеллектуальную моду и бесценного ощущения комфорта». Коллекция представляет собой «базовый casual гардероб, выполненный в минималистичном стиле».

В первой мужской линейке Whistles можно найти байкерские кожаные куртки, свитера крупной вязки и пальто oversize. Цветовую палитру коллекции составили темно-синий navy, серый и белый.

Бренд Whistles был основан в 1978 году в Лондоне. Сегодня Whistles под руководством главного дизайнера Jane Shepherdson позиционирует себя как «бренд современной и удобной одежды с тонкими элементами шика».

Компания Podium — одна из ведущих торговых сетей класса «люкс» в России, занимающаяся развитием сети концептуальных мультибрендовых магазинов одежды, обуви, ювелирных изделий и предметов интерьера, работает на российском рынке с 1994 года. Портфель Podium насчитывает более 350 брендов, магазины работают под торговыми направлениями: Podium Fashion, Podium Sport, Podium Jewellery, Podium HomeInteriors и Podium Market.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.