Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренды Topshop и Topman выходят на российский онлайн-рынок

2015-03-31 11:47:27

С 30 марта британские марки Topshop и Topman представлены в интернет-магазине Lamoda.ru, сообщает компания.

Нильс Тонзен, CEO и соучредитель Lamoda, прокомментировал событие следующим образом: «Наша миссия состоит в том, чтобы создать уникальное fashion-пространство в Сети России и СНГ. Наш ассортимент включает более 1 000 брендов и охватывает полный спектр стилей и различные ценовые диапазоны. Действуя в сфере онлайн-торговли, мы имеем возможность быстро реагировать на потребности и желания наших потребителей. Мы очень рады стать первым интернет-магазином в России, где будут представлены бренды Topshop и Topman. Концепция и стиль этих марок идеально подходят клиентам Lamoda. Я уверен, что реакция наших покупателей будет исключительно позитивной».

Бренд Topshop имеет 319 магазинов в Великобритании, а также 137 международных франшиз, действующих в 40 странах мира. Сайт Topshop.com привлекает в среднем более 4,5 млн посещений в неделю; около 400 новых продуктов появляются на сайте еженедельно и доставляются в 110 стран. Он предоставляет транзакционные платформы для Великобритании, США, Германии, Франции, а также для четырех крупнейших азиатских рынков: Сингапура, Малайзии, Таиланда и Индонезии.

Бренд Topman имеет 254 магазина в Великобритании, а также 153 международные франшизы, действующие в 30 странах мира. Сайт Topman.com привлекает в среднем более 800 000 посещений в неделю; около 100 новых продуктов появляются на сайте еженедельно и доставляются в 110 стран. Он предоставляет транзакционные платформы для Великобритании, США, Германии, Франции, а также для четырех крупнейших азиатских рынков: Сингапура, Малайзии, Таиланда и Индонезии.

Компания Lamoda — интернет-проект, созданный в 2011 году при поддержке инвесторов: Rocket Internet, Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik, JP Morgan Asset Management и PPR Group. Находится под руководством пяти управляющих директоров: Нильса Тонзена (Niels Tonsen), Флориана Янсена (Florian Jansen), Буркхарда Биндера (Burkhard Binder), Доминика Пикера (Dominik Picker) и Нильса Крестина (Nils Chrestin). На сегодняшний день в компании работает более 2 000 человек. Компания имеет собственную курьерскую службу Lamoda Express.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.