Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Британская марка Superdry представила коллекцию сезона осень-зима 2017/2018

2017-08-22 07:46:10

При создании новой коллекции Superdry дизайнеры сочетали орнаменты и романтику стиля прерий со стилем «панк», сообщается в пресс-релизе компании.

Результат воплотился в комбинации клетки, камуфляжа и нашивок; характерные для университетских толстовок надписи получили необычное прочтение, а кэжуал-модели дополнены ретро-спортивными элементами.

Центром внимания для дизайнеров бренда остается верхняя одежда с наполнителем из натурального пуха. Функциональность моделей сочетается с необычными стилистическими решениями. Так, куртка Rookie дополнена накладными карманами и застежками-фиксаторами, заимствованными из армейской одежды. Рваный деним с эффектом потертости добавляет коллекции ноту rock n’ roll-а.

Графика мужских моделей восходит к английскому стилю 90-х и стилю шале 70-х годов. Цветовая палитра трикотажа пополнилась новыми яркими оттенками.

Новые модели топов, юбок и платьев женской коллекции в сочетании с классическим красным, серым и темно-синим «помогут создать непринужденный стиль истинной француженки». Джемперы с яркими узорами и укороченные топы напоминают винтажную университетскую одежду для спорта. Городской спортивный стиль получил необычную интерпретацию, благодаря сетчатым вставкам, полоскам и голографическим принтам.

Бренд Superdry основан в 2003 году как отдельная линия британской марки Cult Clothing. Молодежная одежда сочетает в себе японскую графику, американский винтаж и английские традиции. Вещи Superdry продаются в магазинах 54 стран и на интернет-площадках в более чем 100 странах по всему миру.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.