Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Чайковский текстиль» получил кредит на пополнение оборотных средств

2016-08-10 14:09:39

Компании «Чайковский текстиль» был предоставлен кредит на пополнение оборотных средств в размере 600 млн рублей, сообщается в пресс-релизе организации.

Новую кредитную линию для предприятия открыл банк «Глобэкс». Средства от предоставленного кредита также пойдут на предоставление банковских гарантий.

«Сейчас «Чайковский текстиль» входит в число российских предприятий, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности. Банк заинтересован в дальнейшем взаимном сотрудничестве и развитии предприятия как в регионе, так и за его пределами», — говорит управляющая пермского регионального центра банка «Глобэкс» Татьяна Рыбаковене.

Отметим, что ранее Фонд развития промышленности выделил предприятию займ в размере 297 млн рублей на модернизацию производства.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.