Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Deichmann представил «фестивальную» коллекцию сезона лето 2016

2016-06-09 10:59:14

Немецкий бренд Deichmann выпустил специальную линию обуви для летних фестивалей, сообщается в пресс-релизе компании.

Этнические босоножки на платформе вдохновлены «свободным духом 70-х» и отсылают к фестивалю в Вудстоке.

Сандалии на плоской подошве с бахромой адресованы поклонникам этнического стиля, с глиттером — для тех, кто предпочитает глэм-рок, или в спортивном варианте, с яркими ремешками и белой резиновой платформой — для любителей многодневных рейвов.

Сникеры из легких материалов с облегченной подошвой представлены в разных цветовых вариантах — от классических черных и белых до ультранеоновых.

В России «фестивальная» коллекция будет представлена во всех магазинах бренда в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Deichmann является ведущей обувной маркой на немецком и европейском рынке. Сеть Deichmann — это 3600 магазинов в 24 странах мира. В Москве магазины сети расположены в ТЦ «Гудзон», «Золотой Вавилон», «Весна!», «Реутов парк» и «Красный кит». В Санкт-Петербурге — в ТЦ «Жемчужная плаза», «Европолис», «Рио», «Лето» и «Радуга». Первый «региональный» магазин Deichmann в Нижнем Новгороде открылся 4 марта 2016 года.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.