Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Детский мир» открыл второй магазин под брендом ABC

2018-08-16 23:57:11

Новый магазин розничной сети игрушек ABC открылся в Туле, сообщает пресс-служба ГК «Детский мир».

Второй магазин ABC расположился в тульском торговом центре «Макси», по адресу: ул. Пролетарская, д. 2. Его общая площадь – 130 кв. м.

Первый магазин ABC открылся 31 мая 2018 года в Челябинске. Магазин площадью 80 кв. м. заработал в торговом центре «Алмаз» по адресу: Копейское шоссе, д. 64.

В магазинах сети ABC представлены игрушки, конструкторы, продукция для развития и творчества для детей от 0 до 14 лет. Покупатели могут приобрести игрушки как от известных зарубежных производителей, таких как Lego, Hasbro и Mattel, так и выпущенные под собственной торговой маркой ABC. Ассортимент магазина ABC насчитывает около 1500 SKU.

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже — DSKY) крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами. Группа компаний объединяет национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», сеть магазинов ELC, интернет-магазины «Детский мир» и ELC. По данным на 30 июня 2018 года Группа компаний «Детский мир» включает 599 магазинов сети «Детский мир» в России и Казахстане, расположенных в 209 городах России и 13 городах Казахстана, сеть ELC - 50 магазинов в России, сеть ABC – 1 магазин. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 686 тыс. кв.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.