Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Дизайнеры «Промторгсервис» создали коллекцию постельного белья по мотивам третьей части мультфильма «Как приручить дракона»

2019-02-14 21:45:06

«Промторгсервис» выпустил коллекцию лицензионного постельного белья «Как приручить дракона 3» под премьеру третьей части одноименного мультфильма, который выйдет на широкий экран 21 февраля.

Линейка красочных дизайнов на полотне из натурального 100% хлопка создана по мотивам третьей части любимого мультфильма «Как приручить дракона». К уже знакомым персонажам, Беззубику и Иккингу с друзьями, в этой части добавится новый – Дневная Фурия. Коллекция представлена в пяти эксклюзивных дизайнах: «Фурии», «Викинги и драконы», «Таинственный мир», «Беззубик и Иккинг», «Драконы». Комплекты выполнены в красочных лазорево-голубых тонах с цветовыми переходами, которые оттеняют реалистичные изображения драконов.

«Выход новой лицензионной коллекции приурочен к премьере популярного полнометражного мультфильма студии Dream Works «Как приручить дракона 3», которая состоится 21 февраля. В коллекции присутствуют как классические комплекты, так и комплекты из мягкого поплина с трендовым неоновым эффектом, который так восхищает детей. «Фурии», «Таинственный мир», «Викинги и драконы» светятся в темноте до 8 часов, постепенно угасая. Люминесцентные свойства ткани достигнуты благодаря использованию гипоаллергенного светящегося пигмента. Такой комплект наполнит детскую мягким мерцающим светом, преображая очертания любимых героев. Неоновый эффект проявляется благодаря недолгому контакту с любым источником света и работает как самый мягкий ночник, постепенно угасая к утру», - комментирует бренд-менеджер компании Анна Ионова.

Лицензионная коллекция полутороспальных комплектов постельного белья «Как приручить дракона 3» со стегаными покрывалами разработана с учетом особенностей детского восприятия для мальчиков и девочек старше 6 лет.

Напомним, что ООО «Промторгсервис» входит в состав текстильного холдинга, который успешно работает на рынке РФ с 2010 года. Компания специализируется на производстве и реализации хлопчатобумажных тканей, домашнего текстиля и одежды для сна и отдыха.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.