Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Для производителей спортивной одежды прошел круглый стол «Перспективы развития отечественного fashion сегмента. Импортозамещение и точки роста»

2017-10-03 06:55:46

В рамках выставки SportB2B EXPO, которая прошла на ВДНХ в Москве, представители спортивной индустрии обсудили проблемы производства одежды для сектора.

Как говорится в сообщении Минпромторга, для гостей выставки были организованы круглый стол «Перспективы развития отечественного fashion сегмента. Импортозамещение и точки роста» и мастер-класс Fashion Consulting Group «Эффективный розничный магазин».

В мероприятии приняли участие представители Минпромторга России, ТПП, директора спортивных магазинов и сетей, производители спортивного оборудования и спортивных изделий, профильные ассоциации. Ключевой секцией мероприятия стала стратсессия «Стратегия и тактика спортивного ритейла 2018+». Открыл ее директор департамента развития промышленности социально значимых товаров Минпромторга Дмитрий Колобов.

Спикеры обсудили проблемы отечественного производства спортивных товаров, импортозамещения и взаимодействия с ритейлом. Высказанные участниками мероприятия инициативы лягут в основу предложений, которые будут направлены в правительство в декабре 2017 года.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.