|
|||||
![]() |
|
||||
До конца января можно принять участие в конкурсе на лучший дизайн экипировки Федерации фехтования Узбекистана2018-01-17 06:56:47
Федерация фехтования Узбекистана организовала конкурс на лучший дизайн логотипа и спортивной формы национальной сборной по этому виду спорта. Последний срок сдачи логотипов — 30 января 2018 года, дизайна формы — 20 января. Общий призовой фонд для победителя конкурса составит восемь млн сумов. Как сообщила uznews.uz со ссылкой на заявление пресс-службы федерации, разрабатываемый логотип должен быть уникальным, а также включать в себя символику Узбекистана. Автор лучшего логотипа получит денежный приз в размере трех млн сумов. Победитель конкурса дизайна получит приз в размере пяти млн сумов и комплект спортивной экипировки. Три лучшие работы в обеих номинациях будут представлены на рассмотрение исполнительному комитету ФФУ. В конкурсе могут принять участие как юридические лица (архитектурные и дизайн-студии и пр.), так и физические лица, достигшие 18 лет (архитекторы, дизайнеры, студенты профильных вузов и пр.)
Представленная форма должна включать:
Предоставляется полная свобода творчества. Нет ограничений в цветах и стилистике оформления. Также приветствуется включение дополнительных наименований в комплект спортивной экипировки. В конкурсе могут принять участие отечественные производители и дизайнеры готовой текстильной продукции. Готовые работы принимаются по адресу: uzb.fencing@gmail.com или Ташкент, Шайхонтохурский р-н, проспект Ислама Каримова, 98А, 100027 (стадион «Пахтакор»). Телефон для справок: 147–71–71.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||