Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Дочки-Сыночки» закрывает магазины и сворачивает интернет-продажи

2022-03-29 06:17:29

Ритейлер детских товаров «Дочки-Сыночки» продолжает сворачивать розничную сеть, сообщает «КоммерсантЪ».

Так, по информации издания, в Перми закроют последний магазин сети, расположенный в ТЦ «Квартет». Ранее уже закрылись отделы сети в ТЦ «Алмаз» и «Браво». В отделе «Дочки-сыночки» в ТЦ «Квартет» сообщили, что магазин будет работать до 10 апреля.

Также торговая сеть ушла из Екатеринбурга. За последние месяцы закрылись магазины в торгово-развлекательных центрах «Апельсин» и «Фан Фан».

Одновременно закрывается последний магазин »Дочки-Сыночки» в Тюмени - торговая точка в многофункциональном комплексе «Магеллан» проводит финальную распродажу.

Кроме того, проводится и ликвидация интернет-магазина ритейлера. «Закрытие онлайн-магазина. Скидки до - 90%. Закрытие розничных магазинов. Скидки до - 50%», - говорится в сообщении на официальном сайте.

Ранее «Дочки-Сыночки» объявили о намерении довести до банкротства несколько своих операционных компаний.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.