Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Дольче и Габбана не считают Викторию Бекхэм настоящим модельером

2014-04-03 01:20:14

Знаменитый дизайнерский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана считают, что Виктория Бекхэм не может стоять в одном ряду с именитыми модельерами.

Несмотря на видимые успехи бывшей солистки поп-группы Spice Girls в модном бизнесе, не все готовы признать ее равноправной коллегой. На прошедшем в Лондоне мероприятии V & A's Glamour of Italian Fashion дизайнеры Дольче и Габбана весьма неоднозначно высказались о творчестве Виктории Бекхэм. «Она друг. Она делает хорошую работу, но… для нас, она делает это не так, как модный дизайнер», — сказал Габбана.

На вопрос о том, нравится ли им одежда от Victoria Beckham, дизайнер ответил уклончиво: «Она модный дизайнер, но это другое… это отличается. Джон Гальяно — дизайнер… Александр МакКуин». Партнер итальянца Доменико Дольче приписал работы Виктории Бекхэм к «быстрой моде», фактически сравнив ее с коммерческой категорией массовых брендов H & M и Zara.

Сама Виктория Бекхэм на мероприятии не присутствовала и лично ответить дуэту не смогла. Между тем, известно, что свое будущее она видит именно в моде и надеется, что ее бренд «пройдет проверку временем». На сегодняшний день одежда от Victoria Beckham продается в 60 странах, а в этом году дизайнер открывает флагманский магазин в Лондоне.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.