Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Dzhanelli Jewellery House презентовал коллаборацию с брендом Yakubowitch

2016-12-01 23:08:06

На создание коллекции ювелирных аксессуаров SIN дизайнеров Dzhanelli Jewellery House и Yakubowitch вдохновил спектакль «Потрет Дориана Грея» театра им. М.Н. Ермоловой, сообщается в пресс-релизе компании.

В коллекцию вошли серебряные аксессуары в неоготическом стиле: портсигар, мундштук, заколка для волос и подвеска-медальон на две фотографии. Все вещи отличаются тонкой работой, выполнены вручную из серебра с использованием эмали, оникса и аметистов.

Публике SIN впервые показали в театре Ермоловой после спектакля «Портрет Дориана Грея». И этот театральный бекграунд был не случаен — в прошлом году Диана Джанелли и Олег Меньшиков уже создали серию тематических украшений «Тверская, 5» к юбилею театра Ермоловой.

Среди гостей оценивших спектакль и коллекцию SIN были Анжелика Тиманина, Елена Летучая и другие. Не упустил возможность рассмотреть изделия и сам художественный руководитель Олег Меньшиков вместе с участниками спектакля.

Диана Джанелли комментирует: «Год назад мы с Олегом Меньшиковым создали коллекцию ювелирных изделий «Тверская, 5», приуроченную к юбилею театра Ермоловой. Мне приятно и лестно, что Олег Евгеньевич обратился именно ко мне с подобным необычным предложением. В мире моды существует огромное количество разных коллабораций, но посотрудничать с театром и создать эксклюзивную коллекцию к его 90-летию, мне посчастливилось одной из первых. Театр — неисчерпаемый источник вдохновения. Уведенный мной спектакль «Портрет Дориана Грея» с Олегом Меньшиковым в роли Лорда Генри, подарил идею рождения новой коллекции SIN, которую мы воплотили в жизнь вместе с Ольгой Якубович. Название коллекции выбрано не случайно, ведь судьба Дориана Грея — это современная история успеха и падения, больших денег и предельного риска, нечеловеческой красоты и морального уродства».

Dzhanelli Jewellry House основан в 2010 году дизайнером Дианой Джанелли. Специализируется на создании эксклюзивных ювелирных изделий в трехмерной системе автоматизированного проектирования.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.