Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Екатеринбургский СК завершает расследование по делу о невыплате зарплаты сотрудникам швейного предприятия

2018-04-23 06:46:12

Следственный комитет Екатеринбурга в ближайшее время направит в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении коммерческого директора швейного предприятия, задолжавшего сотрудникам более 170 тысяч рублей.

Как говорится в сообщении ведомства, им собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с уже утвержденным обвинительным заключением готово к передаче в суд.

Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России было проведено расследование в отношении 46-летней директора фирмы по ремонту и пошиву одежды, которая не выплачивала сотрудникам зарплату. По данным следствия, обвиняемая, являясь директором коммерческой организации, в период с мая по декабрь 2015 года не выплачивала заработную плату семи своим работникам.

Как напоминают в СК РФ, за преступление, предусмотренное ч.2 ст. 145.1 УК РФ, действующим законодательством установлена ответственность, в том числе, в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.