|
|||||
![]() |
|
||||
Эксперты компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» рассказали о ювелирных украшениях, которые будут продаваться через 50 лет2016-04-26 11:51:19
Компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» и ее эксперты предположили, какими могут быть ювелирные украшения в будущем, сообщается в пресс-релизе предприятия. Так было выделено три основных направления, по которым и будут развиваться ювелирные украшения.
Первое направление — это классические ювелирные украшения. «Рынок ювелирных украшений уже претерпевал некоторые экстремальные явления. Например, можно вспомнить имплантацию драгоценных камней в эмаль зуба, что было модно несколько лет назад среди звезд шоу-бизнеса на Западе. Но классические формы также всегда оставались в моде. Поэтому, можно предположить, что будут развиваться три основных направления — классические ювелирные украшения, обручальные и обычные кольца, браслеты, цепи, подвески», — сообщает региональный директор «ЭПЛ. Якутские бриллианты» Константин Филатов. Второе направление — украшения для гаджетов. Уже сегодня существует спрос на данное направление, но предполагается, что в будущем он будет намного больше. Третье — экстремальный сегмент ювелирных украшений. Предполагается, что в дальнейшем будет активно развиваться пирсинг, где будут использовать ювелирные изделия, которые можно крепить на кожу с помощью безвредного клея. Также, эксперты компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» рассказали о том, что будут происходить изменения в составе металлов. Возможно, будет создан новый усовершенствованный состав металлов, металл может стать мягким, ему легче будет придавать форму, ювелирные украшения из практичных могут полностью перейти в украшения трансформеры. Еще состав металлов может меняться в соответствии с технологическими требованиями, могут добавляться к золоту другие металлы, чтобы обезопасить людей и сделать украшения менее аллергичными. «ЭПЛ Даймонд» основана в 1994 году и является самым крупным алмазогранильным предприятием в Республике Саха (Якутия). С 1997 года «ЭПЛ Даймонд» стала участником Израильской алмазной биржи, а с 2005 года — Шанхайской алмазной биржи. Фотография предоставлена компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||