Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Элис Фэшн Рус» построит новую фабрику в Ростове-на-Дону

2019-07-02 07:13:37

В рамках перевода производства на собственные мощности «Элис Фэшн Рус» вложит более 300 млн рублей в строительство фабрики в Ростове-на-Дону, пишет «Эксперт Юг».

По словам генерального директора компании Александра Еремеева, новые фабрики нужны для ухода от сторонних производственных мощностей. «Дело в том, что 70% своей продукции мы производили на своих мощностях, а 30% размещали на фабриках партнёров. Но работать со сторонними фабриками трудно. Не всегда они шьют по адекватной цене. Есть проблемы с качеством, часто приходилось перешивать продукт», — отметил Александр Еремеев.

На фабрике буде обустроен цех вязки, который удвоит существующие мощности, швейный поток кроеного трикотажа и отделочный участок (варка, вышивка, печать ткани). Фабрика будет открыта в 2020 году. 
«Элис Фэшн Рус» занимается производством женской одежды. По данным Seldon Basis, выручка компании в 2017 году составила 2,9 млрд рублей, что на 17% больше 2016 года.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.