Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Euronews выступит информационным партнером рижской Недели моды

2014-03-28 06:37:20

Организатор рижской Недели моды Балтийская федерация моды подписала договор о сотрудничестве с новостным телеканалом Euronews.

В соответствии с договором об информационной поддержке, новостной телеканал Euronews в своем эфире распространит информацию о рижской Неделе моды, 20-ый юбилейный сезон которой пройдет с 1 по 5 апреля в столице Латвии. Подписание договора о сотрудничестве между организатором недели и Euronews стало возможным благодаря посредничеству Латвийско-Британской Торговой палаты.


Riga Fashion Week — фестиваль моды прет-а-порте, который Балтийская федерация моды организовывает стабильно два раза в год, весной и осенью, уже в течение десяти лет в соответствии со всеми международными стандартами проведения Недель моды. 20-ая рижская Неделя моды пройдет с 1 по 5 апреля, в центре событий которой традиционно будут презентации последних коллекций сезона осень/зима 2014/15 от лучших латвийских и зарубежных дизайнеров.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.