Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Фарадей» вручил подарочные комплекты экипажу космического корабля «Союз ТМА-15М»

2014-11-25 22:49:00

Основной экипаж пилотируемого космического корабля «Союз ТМА-15М» получил подарочные комплекты от компании «Фарадей», сообщает пресс-служба производителя.

Специальные подарочные комплекты были изготовлены компанией «Фарадей» для участников 42/43-й длительной экспедиции на Международную космическую станцию.

Основной экипаж пилотируемого космического корабля «Союз ТМА-15М» 11 ноября прибыл на космодром Байконур в куртках от российского производителя. Состав экипажа: командир корабля Антон Шкаплеров (Роскосмос), бортинженер-1 Саманта Кристофоретти (ЕКА) и бортинженер-2 Терри Вертса (НАСА).



Старт космического корабля «Союз ТМА-15М» состоялся 24 ноября в 00 часов 01 минуту по московскому времени со стартового комплекса площадки 31 космодрома.

Компания «Фарадей» работает на рынке России 18 лет и специализируется на производстве обуви для силовых структур Российской Федерации.

На фабриках компании в городе Кимры Тверской области и в городе Рассказово Тамбовской области трудятся более одной тыс. человек. Производственные мощности двух предприятий позволяют выпускать до трех млн пар обуви в год.

Фотография с сайта компании

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.