Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Gap сообщил о снижении сопоставимых продаж

2014-12-11 07:02:09

Американский ритейлер одежды Gap сообщил о снижении сопоставимых продаж в ноябре текущего года на 4%, заявила в интервью «РИА Мода» аналитик МФЦ Анна Линевская.

Так, компания опубликовала данные по выручке за прошлый месяц. Показатель демонстрирует, что выручка за четыре недели с окончанием 29 ноября составила 1,72 млрд долларов против 1,63 млрд долларов за аналогичный период годом ранее.

Эта статистика говорит о достаточной стабильности розничных продаж Gap, несмотря на некоторые «провалы» в общестрановом показателе.

В целом, считает Линевская, ситуация в Gap пока выглядит вполне стабильной. Интересно будет посмотреть на показатели за «черную пятницу» и «киберпонедельник», но суммарно розничные продажи пока не внушают опасений.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.