Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

ГК «Спецобъединение» организует дефиле на выставке «Охрана труда в Москве 2014»

2014-06-02 06:58:08

ГК «Спецобъединение» примет участие в выставке «Охрана труда в Москве 2014». Мероприятия состоится с 4 по 6 июня 2014 года в «Экспоцентре». В рамках выставки организация проведет дефиле модной спецодежды, говорится в сообщении компании. 

«Спецобъединение», помимо общественности стенда организации, представит вниманию гостей выставки дефиле модной спецодежды для работы и жизни из линейки i Form. Компания продемонстрирует модели входящие в коллекцию, а именно: зимние и летние модели «Хай-тек» и «Респект».

Мероприятие традиционно собирает ведущие организации, участвующие в обеспечении охраны труда Москвы и Московской области, а также органы исполнительной власти города, органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, научно-исследовательские институты и центры.

Группа компаний «Спецобъединение» более 15 лет производит и реализует одежду и средства индивидуальной защиты для работы в производственных условиях. Имеет развитую сеть продаж в России и странах СНГ.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.