Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Глава Минэнерго Чувашии посетил Ядринскую швейную фабрику

2021-03-17 06:15:46

Как сообщает администрация региона, министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Евгений Герасимов посетил с рабочим визитом Ядринский район.

В рамках поездки, в частности, он ознакомился с производственной деятельностью Ядринской швейной фабрики. Генеральный директор предприятия Алеся Капитонова провела экскурсию по фабрике.

Среднесписочная численность всех работающих по состоянию 1 марта 2021 года составляет 91 человек. Основная проблема, с которой сталкивается руководство фабрика, - отсутствие квалифицированных кадров, невозможность закупки современного оборудования и полная зависимость от заказчиков продукции.

Евгений Герасимов отметил, что Минпромэнерго Чувашии рассмотрит и поддержит любые предложения по развитию бизнеса в регионе.

Фотография предоставлена порталом органов власти Чувашской Республики.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.