Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Gloria Jeans выпустила праздничную коллекцию пижам для всей семьи

2018-12-10 16:52:48

В преддверии новогодних праздников бренд Gloria Jeans представил коллекцию мягких и теплых пижам для взрослых и детей всех возрастов, сообщается в пресс-релизе компании.

За праздничное настроение отвечают яркие принты с медведями, совами, котиками, звездами, а за комфорт – тапочки с орнаментом. Модели выполнены из специального мягкого и легкого материала, который хорошо согревает и одновременно позволяет коже дышать.

Также в коллекции представлены хлопковые ночные сорочки, кружевные майки и шорты.

Gloria Jeans – бренд одежды для всей семьи. Компания была основана в 1988 году и на сегодняшний день работает в сегменте fast fashion в России. Самостоятельно выпускает продукцию, после чего реализует ее через розничную сеть бренда, которая насчитывает более 550 магазинов в России и странах СНГ. Каждую неделю в магазины поступает более ста новых моделей.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.