Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Индустрия моды» приглашает на семинар Ольги Саврасовой «Открытие и продвижение мультибрендового магазина женской одежды»

2014-03-07 06:38:51

Выставка «Индустрия моды» приглашает на семинар Ольги Саврасовой «Открытие и продвижение мультибрендового магазина женской одежды».

Розничная торговля одеждой — один из наиболее популярных видов бизнеса. Для того чтобы начать торговую деятельность необходим, как минимум, бизнес-план. Как открыть мультибрендовый магазин одежды, провести рекламную компанию, на чем можно сэкономить? На эти и другие вопросы ответит Ольга Саврасова — руководитель аппарата президента «Группа ИМА» в ходе семинара «Открытие и продвижение мультибрендового магазина женской одежды в торговом центре с условиях жесткой конкуренции и снижения потребительского спроса». Участники мероприятия будут вовлечены в творческий процесс: им предстоит решать маркетинговые задачи, анализировать конкретные примеры из опыта ведущих.

Тематика семинара и рассматриваемые вопросы будут интересны директорам торговых предприятий, специалистам по развитию сетевого бизнеса, руководителям отделов маркетинга и рекламы, закупщикам и др.

Мероприятие пройдет 15 марта 2014 в Санкт-Петербурге в рамках международной выставки легкой и текстильной промышленности «Индустрия моды».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.