Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Ювелирная компания Silver&Silver открыла 26-ой салон серебряных украшений

2014-07-02 23:09:04

В московском торговом центре «Капитолий «Севастопольский» 28 июня состоялось официальное открытие салона серебряных украшений Silver & Silver, сообщается в пост-релизе компании.

Двадцать шестой салон Silver & Silver оформлен в новых ярких цветах, пришедших на смену прежней строгой черно-белой гамме.



«Новые салоны по-настоящему притягивают взгляд, создавая праздничный и позитивный настрой у посетителей торговых центров. Мы намерены наращивать темп и выходить в другие города России. И рыночный кризис этому не помеха, а вызов и шанс усилить позиции», — прокомментировал член совета директоров сети Вадим Камашев.

Компания Silver & Silver была основана в 2005 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших розничных сетей в России по продаже серебряных украшений. Двадцать шесть салонов представлены в основных торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа. В основе ассортимента — бренды, которые Silver & Silver напрямую закупает у иностранных производителей: британский Hot Diamonds, израильский Yaffo, испанский AS, украшения Monella с камнями Swarovski и др.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.