Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Коллегия ЕЭК внесла изменения в стандарты техрегламента ТС «О безопасности продукции легкой промышленности»

2021-12-17 06:54:09

Опубликовано решение коллегии ЕЭК о внесении изменений в перечень международных и региональных (межгосударственных) стандартов, техрегламента ТС «О безопасности продукции легкой промышленности».

Как говорится в постановлении, опубликованном сайте ЕЭК, решение носит название «О внесении изменений в перечень международных и региональных (межгосударственных) стандартов, а в случае их отсутствия – национальных (государственных) стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности» (ТР ТС 017/2011) и осуществления оценки соответствия объектов технического регулирования»

В соответствии с пунктом 4 протокола о техническом регулировании в рамках ЕЭК и пунктом 5 приложения N 2 к регламенту работы ЕЭК, коллегия решила:

1. В перечне международных и региональных (межгосударственных) стандартов… пункт 326 в графе 3 изложить в следующей редакции: «МР N 29 ФЦ/2688-03 «Экспресс-метод оценки токсичности проб воздуха по водорастворимым компонентам с использованием в качестве тест-объекта спермы крупного рогатого скота».

2. Настоящее решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

Документ подписан председателем коллегии Евразийской экономической комиссии Михаилом Мясниковичем.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.