Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания Mondottica презентовала новую коллекцию очков английского бренда Ted Baker

2014-07-05 01:49:20

Основу весенне-летней коллекции Ted Baker составили очки-«авиаторы», выполненные из пластика и металла различных оттенков, сообщается в пресс-релизе компании.

Женская модель Otis в тонкой рамке из нержавеющей стали с напылением золотистого цвета имеет широкие заушники, покрытые терракотовой эмалью.



Мужская модель формы «авиатор», получившая название LoDown, сделана из ацетата целлюлозы черепаховой расцветки. Тонкие заушники украшает логотип в виде буквы «Т» из золотистого металла.

Модель Rackit в стиле пятидесятых с рамкой из черного ацетата целлюлозы и широкими заушниками кораллового цвета, обладает конструкцией, позволяющей сложить эти очки таким образом, что они поместятся в нагрудном кармане рубашки или пиджака.

Модель Raider с крупными квадратными линзами оправлена в рамку цвета ацетата целлюлозы.

В настоящее время компания имеет представительства в Гонконге, Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Сиднее и России, охватывая все континенты.

Оптическая компания Mondottica была основана Михаэлем Жардином в 2002 году. Помимо головного офиса в Гонконге у компании есть представительства в Лондоне, Париже, Амстердаме, Нью-Йорке, Сиднее и Москве. Имеет развитую дистрибьюторскую сеть более чем в 40 странах мира. На мировом рынке Mondottica представляет оптические коллекции брендов: Christian Lacroix, Lulu Guinness, Hackett, Ted Baker, Converse, Pepe Jeans.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.