Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания Alba выступила партнером показа Dimaneu на MBFWR

2015-03-31 11:34:25

Бренд Alba предоставил обувь для показа коллекции «Юка» от Dimaneu в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, сообщается в пресс-релизе компании.

На подиуме MBFWR модельер Дима Неу представил коллекцию, объединившую черты традиционного японского дизайна и мотивы народного костюма древней Руси: объемные пальто-пуховики, многослойные платья, брючные костюмы из плотной ткани. Дополнили образы классические модели обуви Alba.

Обувной бренд Alba был создан Александром Байером в 1993 году. В начале своей деятельности компания импортировала в Россию обувь зарубежных изготовителей. Но в 1997 году руководство этой торговой марки решилось на выпуск обуви собственного производства. Сегодня в России открыто более 70 магазинов Alba. Продукцию бренда можно купить и в мультибрендовых обувных магазинах России и Украины. Производственные мощности Alba находятся в Италии и Испании.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.