Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания «Алроса» откроет новый алмазный центр

2016-04-01 14:44:15

«Алроса» приняла решение открыть новый филиал во Владивостоке, сообщается в пресс-релизе организации.

Данный филиал планирует увеличить продажи продукции компании, развить и расширить сотрудничество со странами АТР (Китай, Япония, Сингапур и т.д.). Еще планируется поиск инвесторов и партнеров для создания производственных мощностей, производства оборудования. Также аналитики филиала будут собирать необходимую информацию для компании об Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Открытие филиала «Алроса» во Владивостоке привлекательно особенной экономической зоной и удобно для посещения иностранных граждан, что создаст в Приморском крае Российский алмазный центр.

«Первые показы и торги алмазным сырьем «Алроса» во Владивостоке состоятся в августе-сентябре текущего года в преддверии Восточного экономического форума. Кроме того, в рамках форума компания организует показы и аукционные продажи продукции филиала «Бриллианты «Алроса». В дальнейшем на базе создаваемого Алмазного центра будет организована регулярная торговля алмазами и бриллиантами с акцентом на потребителей из стран Азиатско-Тихоокеанского региона», — сообщает президент компании Андрей Жарков.

АК «Алроса» — крупнейший в России производитель алмазов, на его долю приходится около 25% мировой добычи, 97% всех алмазов в РФ.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.