Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания «Колибри» открыла шесть швейных цехов в районах Башкирии

2017-01-09 07:34:41

В рамках среднесрочной комплексной программы экономического развития Зауралья и соглашения о сотрудничестве между правительством Республики Башкирия и компании «Колибри» на сегодняшний день в регионе открыто шесть швейных цехов в Абзелиловском, Баймакском и Зилаирском районах.

Так, по данным портала ufa.bezformata, на днях после реконструкции в Абзелиловском районе состоялось открытие нового швейного предприятия. Оно разместилось в здании бывшей участковой больницы. Затраты инвестора составили более 10 млн рублей. Сейчас на производстве трудятся почти 40 человек, в перспективе 60 штатных рабочих мест.

Как, в частности, рассказала директор компании Линара Загитова, «мы берём людей и специалистов и тех, кто не имеет опыта швейного производства. В течение двух месяцев обучаем их, они получают азы швейного мастерства. Потом в процессе работы усовершенствуют свои знания».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.