Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания Mondottica презентовала новую коллекцию очков бренда Cacharel

2014-06-23 23:11:03

Солнцезащитные очки из актуальной коллекции Cacharel выполнены в «мягких, естественных тонах», сообщается в пресс-релизе компании.

При создании новой оптической коллекции Cacharel дизайнеры бренда вдохновлялись «женственной хрупкостью» и использовали в оформлении моделей «аутентичные элементы Парижа».



Основные цвета коллекции — «богатый ацетат, черепаховые и выцветающие оттенки тона».

Оптическая компания Mondottica была основана Михаэлем Жардином в 2002 году. Помимо головного офиса в Гонконге у компании есть представительства в Лондоне, Париже, Амстердаме, Нью-Йорке, Сиднее и Москве. Имеет развитую дистрибьюторскую сеть более чем в 40 странах мира. На мировом рынке Mondottica представляет оптические коллекции брендов: Christian Lacroix, Lulu Guinness, Hackett, Anna Suijed Baker, Converse, Pepe Jeans.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.